Салон «The Toro»
Рейтинг 10
Обновлено 18 апреля 2023
Интерьер
57 фото

Салон «The Toro» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 10
Обновлено 18 апреля 2023
Цена от  2000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Боровая, 29-33 · на карте м. Обводный канал
Джакузи Сауна Пилон Можно курить 32 программы
88123173... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
88126149... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Злата
21 год
Вес 48 кг

Рост 159 см
1 размер груди
Девушка массажистка Злата, салон The Toro
Мира
22 года
Вес 51 кг

Рост 163 см
1 размер груди
Девушка массажистка Мира, салон The Toro
Диана
25 лет
Вес 57 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Диана, салон The Toro
+3
Девушка массажистка Ульяна, салон The Toro

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Эромассаж
Сеанс проводит одна из очаровательных массажисток, которая владеет разными видами чувственного эромассажа. Все начинается с легких парящих движений, поглаживаний и разминаний, идущих сверху вниз по телу гостя и прорабатывая все необходимые зоны. Они позволяют клиенту подготовиться к будущим манипуляциям мастерицы. Затем в ход идут самые главные инструменты очаровательной массажистки – это колени, живот, грудь и ягодицы, с которых начинается боди массаж. Пиком сеанса становится фаза лингама. Благодаря нежным и ловким рукам прекрасной массажистки процедура переходит в непрекращающееся и очень приятное действо, ведущее к логическому фееричному финалу. Чувственный подход опытных девушек не оставят вас равнодушными. Столь откровенной женской ласки вам хватит еще надолго.

1

60 мин

4200 руб

Эротический релакс
Если вы новый гость нашего салона, тогда вам обязательно придется по вкусу тестовая программа, рассчитанная на часовой сеанс. Этот сценарий эромассаж особенен тем, что сочетает в себе самые популярные и привлекательные виды массажей. Заказав её по скидке, вы оставите самое лучшее из возможных впечатлений от массажных практик. Побывав в состоянии наивысшего блаженства, вы взгляните по-новому на этот вид отдыха, после чего захотите опробовать другие техники и даже, возможно, станете одним из профессиональных массажных гуру.

1

30 мин

3000 руб

Двойной Релакс
Эта программа включает в себя элементы боди массажа и активную проработку мышц, после которых следует двойное расслабление гостя.
Данный процесс позволяет более глубоко и более обширно увеличить состояние ощущения пика релаксации не только тела, но и подъема энергетического баланса.
Массажистка способна подарить гостю наиболее полное и яркое удовлетворение от происходящего, об этом знает каждый мужчина. Помимо приятных сторон массаж оказывает полезное лечебное воздействие. Он позволяет держать мышцы в тонусе, стабилизирует работу кровоснабжения по всему организму и положительно влияет на нервную систему, снимая стресс и усталость после тяжелого рабочего дня.

1

60 мин

6000 руб

Эротический массаж
Данная программа включает в себя один из самых чувственных и будоражащих воображение и тело программ как Веточка Сакуры.
Веточка Сакуры включает в себя каскад нежных, горячих поцелуев всего ваше тела за исключением интимных зон. Ваше тело изнывает от горячего дыхания, а кожа всего тела ощущает чувственные губы массажистки осыпающие вас поцелуями, при этом нежно прикасаясь к вам своим телом животом, ягодицами, грудью. Вводя вас в нирвану блаженства. К выполнению этой программы мастер может предложить вам дополнительную программу Французский поцелуй при таком совмещении программ ласки станут ещё более изысканиями , а накал страстей ощущение ещё более пикантным.

Он создан для мужчин, нуждающихся в отдыхе и эмоциональной разгрузки после тяжелого дня. Стимуляция эрогенных зон на частях тела улучшает сексуальное самочувствие. Специальные аромамасла впитываются в кожу, успокаивая нервы и мышцы. Кроме перечисленного, процедура программы снимает стресс, улучшает кровообращение и налаживает общее состояние организма.

1

90 мин

7000 руб

Alex
12.05.2022
Это лучший салон, в котором я побывал. Хочется снова и снова сюда приходить. Девушки божественные, красиво, уютно. Массаж восхитительный, чтобы все понять нужно прийти. Очень понравилась девушка Вера!!!
Тарас
25.04.2022
К салону от меня добираться максимум минут 20, то есть расположение нормальное. Стоянка неподалеку, сам салон уютный, массажистка свое дело знает, особенно массаж грудью и ягодицами понравился)

Вакансии

Мастер массажа

+7 812 317-3343‬
приятные внешние данные, Вы исполнительны и коммуникабельны
Приглашаем на работу девушек от 18 до 30 лет

Если у Вас приятные внешние данные, Вы исполнительны и коммуникабельны, записывайтесь на собеседование по телефону +7 812 317-3343‬
работаем 24 часа
Частые вопросы о салоне The Toro в г.Санкт-Петербург
📍Как найти салон?
Салон находится в Санкт-Петербурге, район Центральный, по адресу Боровая 29-33, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-812-317-3343 или 8-812-614-9261.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "The Toro"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 6 комнат.

Другие салоны в Санкт-Петербурге

Показать все